Les Boucles du Sud Ardèche - Fra - 1.1 - 199,5 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VICHOT Arthur | FRA | FDJ | 05:25:12 | 36,81 |
2 | HUPOND Thierry | FRA | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
3 | GAUTIER Cyril | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:00 | |
4 | MANGEL Laurent | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:00 | |
5 | HARDY Romain | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:00 | |
6 | WEGMANN Fabian | GER | LEOPARD TREK | 00:00 | |
7 | ROLLAND Pierre | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:00 | |
8 | CAUQUIL Yohan | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:00 | |
9 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:00 | |
10 | FEDRIGO Pierrick | FRA | FDJ | 00:00 | |
11 | PAURIOL Rémi | FRA | FDJ | 00:00 | |
12 | ANTOMARCHI Julien | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:00 | |
13 | PINOT Thibaut | FRA | FDJ | 00:04 | |
14 | GENIEZ Alexandre | FRA | SKIL - SHIMANO | 00:04 | |
15 | COPPEL Jerome | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:04 | |
16 | PERAUD Jean-Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:04 | |
17 | LELAY David | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:22 | |
18 | KADRI Biel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:22 | |
19 | MONCOUTIE David | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:22 | |
20 | MOMBAERTS Johan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:27 | |
21 | BAGOT Yohan | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:27 | |
22 | SKUJINŠ Toms | LAT | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:55 | |
23 | GESCHKE Simon | GER | SKIL - SHIMANO | 01:26 | |
24 | DOI Yukihiro | JPN | SKIL - SHIMANO | 01:29 | |
25 | FERRARI Fabricio | URU | CAJA RURAL | 01:29 | |
26 | RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:29 | |
27 | FRÖHLINGER Johannes | GER | SKIL - SHIMANO | 01:29 | |
28 | BONNAFOND Guillaume | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:29 | |
29 | TALABARDON Yannick | FRA | SAUR - SOJASUN | 01:29 | |
30 | GEORGES Sylvain | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:29 | |
31 | JULES Justin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 01:53 | |
32 | DIAZ Daniel | ARG | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 01:53 | |
33 | BUFFAZ Mickaël | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:53 | |
34 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | ITERA - KATUSHA | 01:53 | |
35 | FAUCON Guillaume | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:53 | |
36 | GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz | ESP | CAJA RURAL | 01:53 | |
37 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:53 | |
38 | ANDERSON Ryan | CAN | TEAM SPIDERTECH POWERED BY C10 | 01:57 | |
39 | PIRES Bruno | POR | LEOPARD TREK | 01:57 | |
40 | BERTHOU Eric | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 01:57 | |
41 | GUILLOU Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 01:57 | |
42 | CALZATI Sylvain | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 01:57 | |
43 | VOGONDY Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:57 | |
44 | MEDEREL Maxime | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 01:57 | |
45 | LE BOULCH Dimitri | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 03:05 | |
46 | GERDEMANN Linus | GER | LEOPARD TREK | 03:47 | |
47 | DE LA PARTE Víctor | ESP | CAJA RURAL | 04:24 | |
48 | GONZALO RAMIREZ Eduardo | ESP | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:24 | |
49 | FEILLU Brice | FRA | LEOPARD TREK | 04:24 | |
50 | ROTH Ryan | CAN | TEAM SPIDERTECH POWERED BY C10 | 05:25 | |
51 | O'GRADY Stuart | AUS | LEOPARD TREK | 07:22 | |
52 | SULZBERGER Wesley | AUS | FDJ | 07:22 | |
53 | JEANNESSON Arnold | FRA | FDJ | 07:22 | |
54 | TURPIN Ludovic | FRA | SAUR - SOJASUN | 07:22 | |
55 | LANA BAQUEDANO Guillemo | ESP | CAJA RURAL | 10:31 | |
56 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 13:28 | |
57 | ZANGERLE Joel | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 13:28 | |
58 | MOLMY Arnaud | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 13:28 | |
59 | FUMEAUX Jonathan | SUI | ATLAS PERSONAL | 13:28 | |
60 | PINEAU Cédric | FRA | FDJ | 13:28 | |
61 | LOUBET Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 13:28 | |
62 | BALDO Nicolas | FRA | ATLAS PERSONAL | 13:28 | |
63 | BERNATONIS Marius | LTU | ATLAS PERSONAL | 13:28 | |
64 | KHOLODOV Alexander | RUS | ITERA - KATUSHA | 13:28 | |
65 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 13:28 | |
66 | GAOUA Cédric | FRA | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 13:28 | |
67 | VINTHER Troels Ronning | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 13:28 | |
68 | JI Cheng | CHN | SKIL - SHIMANO | 13:28 | |
69 | TIMMER Albert | NED | SKIL - SHIMANO | 13:28 | |
70 | MOKROV Dmitriy | RUS | ITERA - KATUSHA | 13:28 | |
71 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | ITERA - KATUSHA | 13:28 | |
72 | GIRAUD Benjamin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 13:28 | |
73 | PEDERSEN Martin | DEN | LEOPARD TREK | 13:28 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info